НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Поздравление Министра

15.12.21

Поздравляю всех ветеранов, пожарных, спасателей, военнослужащих, работников медицины, авиации, служащих и курсантов Академии гражданской защиты, а также членов  их семей с 30-летним юбилеем Дня Независимости Республики Казахстан!   

16 декабря многонациональный народ Казахстана отмечает знаменательное событие, вошедшее в отечественную и мировую историю.

Наша страна с самого начала обретения суверенитета выбрала свой путь развития, а в последующем превратилась в стабильное и авторитетное в мире государство. Это время стало периодом созидания и прогресса.

Суверенитет государства стал началом кардинальных изменений                                             и преобразований на пути построения открытого, демократического, социально-ориентированного общества и прочной основой всех достижений страны.

Сегодня Республика Казахстан является надежным международным партнером с уникальной моделью межэтнической и межконфессиональной толерантности.

Государством обеспечивается мир и спокойствие своих граждан, безопасность и защита их Конституционных прав.

На всех этапах развития независимости сотрудники органов гражданской защиты  успешно выполняют задачи формирования и реализации государственной политики в сфере ликвидации и предупреждения чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, промышленной безопасности и государственного материального резерва.

 Каждый из Вас, является патриотом страны и заступая на службу, вносит особый вклад в укрепление Независимости, при этом нередко рискуя жизнью                        и здоровьем. Уверен, что этими качествами обладают все сотрудники органов гражданской защиты.

 Мужество и героизм всегда высоко оценивается руководством страны   и заслуживает уважения со стороны граждан. Это служит ярким примером верного служения долгу и присяге для молодого пополнения.

 Особые слова благодарности и искреннюю признательность выражаю ветеранам за их бескорыстный труд и воспитание многих поколений сотрудников органов гражданской защиты.

   От всей души желаю всем  крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира                  и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего многонационального Казахстана!

 

 

Министрпо чрезвычайным стуациям

Республики Казахстан

генерал-майор                                                           Ю. Юльин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст