НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Поздравление начальника Академии с новым годом

31.12.21

Уважаемые коллеги, ветераны и курсанты!

Примите самые искренние поздравления с наступающим новым 2022 годом!

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаю, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть в памяти останутся только добрые и приятные воспоминания об уходящем годе!

Подводя итоги 2021 года, мы можем с уверенностью сказать, что он был богат яркими событиями и значимыми достижениями. Поэтому я хочу отметить положительные изменения в нашем вузе:

  • нашему вузу присвоен статус  Академии гражданской защиты и дано имя прославленного Героя Великой Победы, нашего земляка Малика Габдуллина.
  • количество преподавателей, имеющих ученое звание, увеличилось, и 8 сотрудников успешно защитили ученую степень. Таким образом, наши ряды пополнились 4 магистрами, 3 кандидатами наук и 1 доктором наук;

Помимо того, мы с достоинством проводили на заслуженный отдых 5 сотрудников.

Также не могу не отметить успехи наши спортсменов:

  • сборная команда Академии заняла 1-е место в «Боевом-развёртывании» в 27-м чемпионате Республики Казахстан по пожарно-спасательному спорту.
  • в 16-м Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, проходившему в г.Караганда сборная Республики Казахстан, стала чемпионом, в составе сборной принял участие трехкратный чемпион мира по боевому развертыванию курсант 4-го курса Подгородецкий Петр.
  • в декабре сборная команда Академии заняла 3-е место на републиканском турнире по қазақ күресі.

Новый год - семейный праздник, приносящий радость каждому дому! За прошедший год в Академии, включая региональные учебные центры, 10 сотрудников связали себя узами брака, за год у сотрудников родилось 39 ребенка! 9 сотрудника отметили новоселье, 45 отпраздновали свои юбилеи.

Пусть вместе с чудесными новогодними праздниками, под бой курантов в Ваш дом постучатся счастье, уют и благополучие! Пусть этот красивый праздник внесет в жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее.

В наступающем году желаю вам исполнения самых заветных желаний, достижения смелых целей и профессиональных высот. Пусть он наполнит вашу жизнь радостными событиями, станет для вас годом личного счастья и творческого вдохновения! Пусть процветает наша республика! 

 

 

С уважением,

Начальник Академии гражданской защиты

Имени Малика Габдуллина МЧС Республики Казахстан

полковник     С.Шарипханов


Текст