Новости : Международная онлайн-конференция «Мировой экономический кризис, колебание валют, экономика Казахстана»

3 декабря 2015 года прошла международная онлайн конференции на тему: «Мировой экономический кризис и его последствия на национальную экономику», с участием Киргизского экономического университета имени
М.Р.Рыскулбекова, Евразийским национальным университетом имени Л.Гумилева, Кокшетауским государственным университетом имени Ш.Уалиханова, а также с Кокшетауским техническим институтом.

Право представлять наш Институт удостоились 5 курсантов 2-го курса факультета очного обучения А.Булат, М.Сейілбек, А.Кумарбеков, Д.Бектурсинов, С.Әнес. В связи актуальностью обсуждаемой темы все участники данного мероприятии бурно обсуждали все доклады спикеров.

Стоит отметить, доклады наших курсантов, в которых были в полном объеме раскрыты вопросы обсуждаемой темы. Руководство над курсантами вели начальник кафедры социально-гуманитарных дисциплин, языковой и психологической подготовки подполковник гражданской защиты
Нарбаев К.А. и и.о.начальника учебно-методического отдела капитан гражданской защиты Есенбекова А.Б.

Учебно-методический отдел