Новости : Милые женщины!

От имени руководства, профессорско-преподавательского состава, курсантов Кокшетауского технического института Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Во все времена, с именем женщины были связаны самые сокровенные мечты и нежные чувства. Это – мир и благополучие в обществе, добро и достаток в семье. Это – здоровье и воспитание детей. Это – любовь и материнское тепло.

Вы наравне с мужчинами добросовестно и профессионально выполняете свой долг, служите нашему общему делу защиты граждан и территории республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

За годы Независимости возросла гражданская активность казахстанских женщин, повышается их социальная роль. Ваши трудолюбие, собранность, творческая интуиция обеспечивают успехи экономического и социального развития нашего Государства.

От всей души желаю, чтобы каждый Ваш новый день был светлым и радостным, чтобы любовь, доброта и верность украшали Вашу жизнь, согревали и наполняли сердца. Оставайтесь всегда такими же обаятельными, мудрыми и терпеливыми, храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее.

Начальник института полковник гражданской защиты Шарипханов С.Д.