Новости : КТИ готов к выборам – 2016!

14 марта 2016 года под руководством начальника Кокшетауского технического института Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан полковника гражданской защиты Шарипханова С.Д. прошло совещание с профессорско-преподавательским составом, посвященное предстоящим выборам в Мажилис Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней.

Как сказал Глава государства: «Нашему народу, как всегда, нужно объединиться и давать отпор, при необходимости законодательно, любым возможным провокациям в это сложное время».

Руководителем учебного заведения было отмечено о большой важности и ответственности участия всего коллектива и членов семей, а также курсантов в предстоящих выборах, соблюдении при этом законности и повышенной дисциплины.

Далее заместитель начальника Института по тылу полковник гражданской защиты Омаров М.С. дал пояснения по правилам участия в выборах, а также ознакомил присутствующих с приказом начальника Института об усилении на период выборов.

Начальник отдела кадровой работы подполковник гражданской защиты Балкибеков Т.А. доложил о готовности участия в предстоящих выборах как постоянного, так и переменного личного состава Института, включая курсантов, направленных на обучение в ведомственные учебные заведения зарубежных стран.

В завершении совещания полковник гражданской защиты
Шарипханов С.Д. заключил, что коллектив Института поддерживает приоритетные направления развития страны и всецело готов к участию в выборах.

Пресс-служба КТИ