Новости : Поздравление ветеранов органов по чрезвычайным ситуациям с праздником Наурыз

В рамках празднования Наурыз мейрамы 20 марта 2016 года в ресторане «Кокшетау» Совет ветеранов органов по ЧС Акмолинской области провел чествование ветеранов Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области и Кокшетауского технического института.

От имени Кокшетауского технического института со словами благодарности к ветеранам выступил начальник института полковник гражданской защиты Шарипханов С.Д., который в своей речи отметил о неоценимом вкладе ветеранов в воспитании курсантов, молодых сотрудников.

Также с поздравительной речью выступили председатель Совета ветеранов Акмолинской области Толегул Г.Т., председатель Совета ветеранов органов по ЧС Акмолинской области Асылбеков С.А. начальник Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области полковник гражданской защиты Абдыкалыков А.Т., начальник ГУ «СП и АСР ДЧС Акмолинской области» полковник гражданской защиты Интуев Н.С., начальник Водно-спасательной службы ДЧС Акмолинской области Шамиганов Д.Б. и др.

Вниманию уважаемых ветеранов был представлен праздничный концерт, подготовленный силами курсантов КТИ и сотрудников Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Акмолинской области.

Пресс-служба КТИ