Новости : Общекурсовое собрание на укрепление служебо-воинской дисциплины

В Кокшетауском техническом институте Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан для курсантов 2-го курса факультета очного обучения проведено общекурсовое собрание. Цель собрания – укрепление служебо-воинской дисциплины и морально-психологичекого климата.

В ходе собрания с докладом выступили начальник отдела кадровой работы подполковник гражданской защиты Балкибеков Т.А., начальник отдела воспитательной работы подполковник гражданской защиты Жусупова А.К., главный специалист отдела воспитательной работы майор гражданской защиты Баймаганбетова А.Н., старший инспектор-психолог отдела воспитательной работы майор гражданской защиты Абильнасирова М.К., начальник 2-го курса УСП подполковник гражданской защиты                 Куспеков К.Ж.

Проведение подобных мероприятий является одним из методов воспитательной и психологической работы с курсантами, направленные на формирование у будущих офицеров ответственного отношения к соблюдению дисциплины, патриотического самосознания и любви к выбранной профессии и Родине.

Учебно-строевое подразделение 2-го курса