29
30
31

Счетчик посещений

Новости : Турнир по мини-футболу посященный «71-летию Победы в Великой Отечественной войне»

В честь «71-летия Победы в Великой Отечественной войне», ис целью пропаганды и формирования здорового образа жизни 24 апреля2016 года прошли соревнования по мини-футболу среди курсантовфакультета очного обучения Кокшетауского технического института КЧС МВД Республики Казахстан. Турнир был организован сотрудниками кафедры «пожарно-спасательной и физической подготовки». На данных соревнованиях приняли участие 12 команд.

По результатам соревнования призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда учебной группы ПБр-1334, второе место заняла команда учебной группы ПБк-1421, а третье место заняла командаучебной группы ПБк-1333. Победители были награждены ценными призами и грамотами.

Кафедра «Пожарно-спасательной и физической подготовки»