Новости : Визит заместителя Министра внутренних дел Республики Казахстан Ильина Ю.В. в Кокшетауский технический институт

9 июня 2016 года с рабочим визитом в Акмолинскую область прибыли  заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан Ильин Ю.В.
и Председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан полковник Беккер В.Р.

В ходе визита в актовом зале акимата г. Кокшетау проведено оперативное совещание по подведению итогов комплексной инспекторской проверки деятельности ДЧС Акмолинской области и КТИ Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан.

Заслушаны доклады начальника Кокшетауского технического института полковника гражданской защиты Шарипханова С.Д., начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области подполковника гражданской защиты Советова А.С., начальников УЧС, ОЧС, подведомственных подразделений Департамента. Рассмотрены проблемные вопросы, пути их решения и обсуждены основные задачи на второе полугодие 2016 года.

Подводя итоги оперативного совещания, Ильин Ю.В. акцентировал внимание на вопросах абитуриентской кампании 2016 года, а также обратил особое внимание на соблюдение служебно-воинской дисциплины и профилактики коррупции, обозначил конкретные задачи по эффективной работе, направленной на совершенствование учебно-воспитательного процесса в вузе и дальнейшее развитие научно-исследовательской деятельности.

По завершении визита Ильин Ю.В. посетил Кокшетауский технический институт. В ходе визита состоялся осмотр учебно-материальной базы института, аудиторий и лабораторий учебных корпусов, учебной пожарной части.

Пресс-служба КТИ