Новости : В Кокшетауский технический институт прибыли кандидаты на учебу

4 июля 2016 года более 150-ти кандидатов на учебу в Кокшетауском техническом институте, участники комплексного тестирования со всех регионов Казахстана прибыли в институт для регистрации.

Заместитель начальника по учебной работе института полковник Тимеев Е.А. провел с кандидатами на учебу инструктивное собрание, где пояснил порядок предоставления документов и правила оформления заявления на сдачу комплексного тестирования, а также процедуру прохождения КТА, правила поведения в аудитории, и правила подачи заявления на апелляцию.

Со дня заезда по 7 июля т.г. под руководством секретаря приемной комиссии института полковника гражданской защиты Карменова К.К. технические секретари Института производят заполнения бланка заявления на прохождения КТА и прием соответствующих документов.

Также сегодня 7 июля 2016 года начата выдача справок о регистрации участников комплексного тестирования.

Кроме того стоит отметить что Институтом организованы подготовительные курсы по таким дисциплинам как математика, физика, история Казахстана и языковая подготовка.

Впереди у кандидатов на учебу сложный этап подготовки и сдачи комплексного тестирования. И мы надеемся что благодаря им через несколько лет в армии спасателей Казахстана прибудет!

Пресс-служба КТИ