Новости : Анонс: Торжественный церемониал приведения к Присяге курсантов Кокшетауского технического института КЧС МВД Республики Казахстан

Кокшетауский технический институт Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан 16 сентября текущего года в 11.00ч. на площади «Тәуелсіздік» г.Кокшетау проводит торжественный церемониал приведения к Присяге курсантов 1-го курса факультета очного обучения (138 курсантов) Кокшетауского технического института КЧС МВД Республики Казахстан.

В мероприятии примут участие: Министр внутренних дел Республики Казахстан генерал-полковник Касымов К.Н., заместитель министра внутренних дел Республики  Казахстан Ильин Ю.В.,  председатель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан полковник гражданской защиты Беккер В.Р.,  депутат Сената Парламента Республики Казахстан от Акмолинской области Ергалиев Ж.Е., Аким Акмолинской области Кулагин С.В., Аким города Кокшетау Маржикпаев Е.Б., начальник Управления внутренней политики Акмолинской области Мусралимова А.Е., а также ветераны органов по ЧС, руководители правоохранительных органов  Акмолинской области, руководители учебных заведений МВД Республики Казахстан, представители партии «Нур Отан» общественно-политических организаций, средств массовой информации и родительской общественности.

Пресс-служба КТИ