Новости : Продолжаются занятия по профессиональной служебной подготовке личного состава КТИ

Во исполнение указания председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан полковника Беккер В.Р. в Кокшетауском техническом институте в рамках профессиональной служебной подготовки организована встреча с сотрудником отдела пенсионного обеспечения УФО ДВД Акмолинской области Жамбаевой Р.С. и сотрудником ЕНПФ Бейсембаевой Т.Т.  по разъяснению внесенных изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан».

Также  перед личным составом выступили сотрудники Института, руководитель отдела документационного обеспечения на тему: «Правила информационной безопасности в КЧС», старший преподаватель кафедры гражданской обороны и военной подготовки подполковник Куттыбаев Е.М.

на тему: «Порядок прохождения информации об угрозе и возникновении землетрясений», старший инспектор-психолог отдела воспитательной работы старший лейтенант гражданской защиты Андриенко О.А. «Межличностные отношения в группе и коллективе. Понятие психологической несовместимости».

Пресс-служба КТИ