Новости : Повышение квалификации заместителей начальников пожарных частей

Согласно План-графику повышения квалификации и переподготовки сотрудников подразделений Департаментов по чрезвычайным ситуациям областей, городов Астана и Алматы Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан в республиканском государственном учреждении «Кокшетауский технический институт» на 2016 год, в период с 3 по 15 октября 2016 года организуется обучение категории «Заместители начальников пожарных частей, на которых возложены обязанности по воспитательной и социально-правовой работе с личным составом».

Всего на обучение прибыли 27 сотрудников со всех территориальных подразделений. С целью поддержания дисциплины и порядка в первый день занятий со слушателями была проведена беседа по разъяснению порядка организации учебного процесса, внутреннего распорядка Института и правил соблюдения служебно-воинской дисциплины. Также согласно программе обучения со слушателями было проведено входное тестирование и по итогам обучения планируется провести выходное тестирования.

Перед слушателями курсов в течение 2 недель выступят по различным актуальным темам - представители ДКНБ, Департамента Национального бюро по противодействию коррупции, Управления по делам религии и Молодежного ресурсного центра.

ФЗОПК и ПК