Новости : Формирование экологической культуры

Сегодня по инициативе акимата города Кокшетау проходит общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города, который является средством привлечения внимания общественности к вопросам сохранения чистоты на улицах города и формирования экологической культуры.

По традиции активное участие в субботнике приняли сотрудники Кокшетауского технического института Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан.

Отдел тылового обеспечения Института обеспечил всех участников субботника шанцевым инструментом, перчатками и мешками для сбора мусора.

В масштабный «Праздник чистоты» вложили свои силы порядка 60-ти представителей Института.

Таким образом, общегородской субботник стал уже доброй традицией, задача которого прежде всего заключается в том, чтобы у каждого жителя было чувство удовлетворения не только от того, что он работает, но и от того, что он вкладывает частицу своего труда в чистоту и порядок, которыми так цениться наш город.

Пресс-служба КТИ