Новости : Лучшая научная работа на кафедре пожарной профилактики

Согласно утвержденному Плана основных мероприятий Кокшетауского технического института КЧС МВД Республики Казахстан по проведению «Месячника науки»,  кафедрой пожарной профилактики был проведен конкурс на лучшую научную работу по дисциплинам  кафедры.

В конкурсе приняли участие курсанты 4-го курса факультета очного обучения. По итогам конкурса наилучшими  научными темами были признаны следующие работы курсантов: З. Хамза З. «Пожарная опасность деревянных конструкций длительного срока эксплуатации», руководитель старший преподаватель кафедры майор гражданской защиты Макишев Ж.К.,  С. Баратова  «Елдің және өрт қауіпсіздігі жүйесімен өз қатынасының әлеуметтік-экономикалық дамуы» руководитель преподаватель кафедры капитан гражданской защиты Есенбекова А.Б., Д. Мукатова «Разработка виртуальных тренажер - симуляторов для органов гражданской защиты»  руководитель старший преподаватель кафедры майор гражданской защиты Максимов П.В.

Данный конкурс дает возможность оценить научный потенциал курсантов факультета очного обучения.

В ходе проведения конкурса курсантами были продемонстрированы возможности оценивания деятельности органов гражданской защиты.

Кафедра пожарной профилактики