Новости : Очередная победа команды КВН

29 ноября 2016 года команда КВН Кокшетауского технического института КЧС МВД Республики Казахстан «Құтқарушылар» приняла участие в фестивале КВН под названием «Наш Независимый Казахстан», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан.

В борьбе за участие в ¼ финала приняли участие 12 команд: Кокшетауского государственного университета имени Ш. Уалиханова, «Агрофак» - аграрно-технический факультет, «Голливуд» - филологический факультет, «Эврика»- исторический факультет, «VIP» - физико-математический факультет, «Жігіттер» - экономический факультет, «Серілер» - естественно- педагогический факультет, «Бериван»- исторический факультет, «Көп балалы колледж» - многопрофильный колледж при КГУ, КУАМ.

Игра прошла на высоком организационном уровне, команды показали хорошую игру. Изюминкой игры стало показательное выступление команды Кокшетауского технического института «Құтқарушылар» за что и получили почетное первое место.

К слову сказать, команда института - бессменный лидер среди ВУЗов Акмолинской области, курсанты постоянно участвуют в областных и городских культурно-массовых мероприятиях, где становятся неоднократными победителями и призерами.

В этой игре «Құтқарушылар» в очередной раз доказали, что курсанты умеют не только спасать людей, бороться с природными стихиями, но и шутить, быть веселыми и остроумными.

Инспектор ОВР Н. Байуканова