Новости : Участие в молодежном бизнес-форуме

9 декабря 201 года в городе Кокшетау в здании компании «Asia Waters» прошел молодежный бизнес-форум под названием «Enactus – объединяемся для благо общества».

На форум были приглашены около 150 студентов высших учебных заведений города Кокшетау, в том числе и  курсанты Кокшетауского технического института.

На торжественном открытии форума начальник Кокшетауского технического института Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан полковник гражданской защиты Шарипханов С.Д. поблагодарил организаторов этого форума, а также отметил, что в дальнейшем будут  разрабатываться возможности для проведения  подобного форума  на территории Института.

Спиккеры Мурат Ильясов, Болат Мукушев показали мастер-классы, дали советы саморазвития и как добиваться своей намеченной цели.

В завершении форума участникам была проведена ознакомительная экскурсия, на которой вниманию участников было представлено все новейшее оборудование завода.

Бизнес-форум дает новые возможности и открывает дорогу к ознакомлению и воссозданию новых экологических, экономических и социальных проектов.

Заместитель начальника курса

учебно-строевого подразделения