29
30
31

Счетчик посещений

Новости : Учебный центр города Актобе занял 2-место в открытом первенстве города по настольному теннису

11.03.22

11 марта 2022 года преподаватели учебного центра города Актобе Академии гражданской защиты имени М. Габдуллина МЧС Республики Казахстан старший лейтенант гражданской защиты Кенесов Д.Т., старший лейтенант гражданской защиты Марат Е.М., слушатель 1 взвода  первоначальной профессионаональной подготовки пожарных Шурин А., приняли участие в открытом первенстве города по настольному теннису среди подразделений гарнизона противопожарной службы ДЧС Актюбинской области, посвященного празднованию «100 летия Т.Бегельдинова».

Около сорока любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч.

По итогам соревнования первое место в личном зачете занял слушатель 1 взвода Шурин А.

Учебный центр города Актобе Академии гражданской защиты имени М.Габдуллина МЧС Республики Казахстан занял второе место в общекомандном зачете соревнования.

Победителям вручены грамота и диплом отдела физической культуры и спорта города Актобе, но главной наградой для участников стали добрые эмоции.