29
30
31

Счетчик посещений

Новости : Сотрудники Учебного центра города Актобе стали призерами областного турнира по самбо

21.04.22

21 апреля 2022 года прошел областной турнир по борьбе самбо среди сотрудников ДЧС Актюбинской области, приуроченный  к  100 летию Т.Бегельдинова.

В данных соревнованиях сотрудники Учебного центра города Актобе  преподаватель цикла оперативно-тактической подготовки старший лейтенант гражданской защиты Марат Е.М., старший инструктор по вождению пожарного автомобиля учебной пожарной части младший сержант гражданской защиты Бисенов Е.Н. стали призерами областного турнира по самбо.

Младший сержант гражданской защиты Бисенов Е.Н. занял призовое второе место в весовой категории 90 кг.

Старший лейтенант гражданской защиты Марат Е.М. занял призовое третье место в весовой категории 74 кг.

Оба участника с раннего детства занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни.

Призеры были награждены грамотами и медалями.

Участие в турнирах дают возможность проверить свои силы, улучшить спортивные навыки.