Новости : На отдых с почетом

30 сентября т.г. коллектив Кокшетауского технического института в торжественной обстановке провел на заслуженный отдых своего сотрудника Салгаринову С.К.

Сауле Койшигариновна плодотворно проработала в институте в течение многих лет. Начинала с 1997 года заведующей специальной библиотекой учебного заведения и можно сказать стояла у истоков развития и становления института. Затем она долгие годы проработала в должности главного инспектора отдела документационного обеспечения и развития государственного языка.

За вклад в развитие и совершенствование государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Салгариновой С.К. вручена медаль «Төтенше жағдайлар  органдарының ардагерлері», Почетная грамота МЧС Республики Казахстан и благодарственные письма.

Вручая Приветственный адрес Сауле Койшигариновне, и.о. начальника института полковник противопожарной службы К. Раимбеков отметил, что коллеги ценят ее за высокий профессионализм, принципиальность, честность, душевную щедрость и пожелал на заслуженном отдыхе найти для себя новые горизонты реализации творческих замыслов, бодрости духа, здоровья.

Аплодисменты, цветы, стихотворения, теплые воспоминания и пожелания от коллег  -  все это заслуженно в честь виновницы торжества.

Прощаясь с коллективом, Сауле Койшигариновна, поблагодарила всех за плодотворную совместную работу и поддержку, пообещала навещать институт.

Пресс-служба КТИ

МЧС Республики Казахстан