«    Апрель 2024    »

Новости : Обмен опытом с представителями Казахско-Русского Международного Университета

16.09.22

15 сентября 2022 года для командно-преподавательского состава Учебного центра г.Актобе Академии гражданской защиты имени М.Габдуллина МЧС Республики Казахстан организована встреча с представителями кафедры технических дисциплин Казахско-Русского Международного Университета, магистром естественных наук, старшим преподавателем Кыдыровой А.С., старшим преподавателем информационных технологий Казагачевым В.Н.

Мероприятие направлено на ознакомление с активными методами обучения, возможность  применения их на различных этапах занятия.

Командно-преподавательский состав познакомились с методикой преподавания в  высших  учебных  заведениях.

Участники встречи обсудили, что на основе определенного активного метода обучения слушатели смогли развивать мышление, работу в команде, мотивации к обучению.

В ходе встречи приглашенные гости акцентрировали внимание командно-преподавательского состава на значимости использования активных методов обучения для повышения эффективности учебного процесса на современном этапе.

По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействиии сотрудничестве.

Учебный центр г.Актобе