Новости : Полилог курсантов 4 курса с сотрудниками ДЧС областей

2 октября 2013 года в стенах института состоялась встреча курсантов 4-курса факультета очного обучения с представителями ДЧС областей, слушателями 5-го курса факультета заочного обучения, прибывшими на очередную лабораторно-экзаменационную сессию.

На встречу были приглашены заместитель начальника Специальной пожарной части №2 ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области майор противопожарной службы Шакабаев С. А., главный специалист Управления по чрезвычайным ситуациям г.Костанай Департамента по чрезвычайным ситуациям  Костанайской области майор противопожарной службы Тойбагоров А. Б., начальник караула ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента Карагандинской области старший лейтенант противопожарной службы Мусапиров Д.О.

В ходе беседы сотрудники ОГПС  рассказалаи о трудностях, с которыми будущие специалисты  могут столкнутся на практике.

По окончании встречи гости пожелали курсантам успехов в учебе и «сухих рукавов» и напомнили, что на них,  как и на ранее выпустившихся курсантов института в территориальные подразделения МЧС, возлагаются большие надежды.

Учебно-строевое подразделение 4 курса