НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Роль женщины в системе МЧС

6.03.24

Каждая профессия имеет свои трудности, обусловленные спецификой деятельности.

Работа в системе МЧС Республики Казахстан требует организованности, исполнительности, ответственности и добросовестности.

Роль женщины в системе МЧС очень важна, она необходима в мужских коллективах.

Женщины являются чрезвычайно важной частью общества и способны вносить вклад в развитие системы органов гражданской защиты и воспитание будущих поколений, а также оказывать влияние на окружающую обстановку.

В учебном центре города Актобе Академии гражданской защиты имени М.Габдуллина  МЧС Республики Казахстан службу проходятзаместитель начальника по учебной работеподполковник гражданской защиты Имангалиева Мадина Шаяхметовна, старший преподаватель цикла ликвидации чрезвычайных ситуаций и психологической подготовки подполковник гражданской защиты Агыбаева Дина Кумиспаевна, главный специалист группы кадровой работы майор гражданской защиты Зияшева ГулжайнарМырзамуратовна, библиотекарь Жумабекқызы Г., делопроизводитель Айнадин Н.Х.

Верность служебному долгу, любовь к профессии, твердость характера и отзывчивость позволяют сотрудницам достойновыполнять свою нелегкую работу, направляя свои профессиональные знания и навыки в укреплении дисциплины в коллективе.

А также постоянно проводится значительная работа по реализации образовательных программ по всем категориям обучения сотрудников МЧС Республики Казахстан на основе приказов, регламентирующих процесс обучения.

 

                                                      

  Учебный центр города Актобе

Текст