Новости : Встреча личного состава 2-го курса с выпускником 2004 года

20 февраля 2015 года в расположении общежития прошла встреча личного состава 2-го курса с выпускником 2004 года факультета очного обучения начальником отдела по чрезвычайным ситуациям Шетского района ДЧС Карагандинской области майором противопожарной службы Дюсембековым Куанышем Бекетовичем, прибывшим на курсы повышения квалификации. Встреча прошла под руководством начальника2-го курса майора противопожарной службы Джагупарова Н.Б.

В ходе встречи, КуанышБекетовичрассказал о себе и о своей сегодняшней должности. Помимо повседневной работы, он поведал о своих курсантских годах и об особенностях профессии спасателей.

Гостьдал много советов о том, что нужно учиться и получать качественное образование для поддержания имиджа Института, а так же соблюдать служебно-воинскую дисциплину для успешного окончания обучения в вузе.КуанышБекетович отметил, что у курсантов хорошая перспектива в учебе, так как они полностью находятся на довольствии государства и получают специальное образование с прохождением воинской службы.

Курсантами 2-го курса были заданы интересующие их вопросы по будущей работе и прохождению учебной практики,а так же множество вопросов личного характера.

Встреча принесла множество положительных эмоций гостю и всему личному составу 2-го курса.

Курсант 2-го курса ФОО Кагабаев Б.С.